РОССИЯ
Главная | Мой стиль игры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Просто болталка » Мой стиль игры (За какой из классов вы лучше всего играете.)
Мой стиль игры
Какой из классов вы считаете своим коньком
1. Хилер [ 0 ] [0.00%]
2. Танк [ 4 ] [21.05%]
3. Дагерщик [ 3 ] [15.79%]
4. Лучник [ 4 ] [21.05%]
5. Суппорт (ЕЕ, СЕ, ВАРК, СПС, БД, мб ОВЕР) [ 3 ] [15.79%]
6. Нюкер (Некр, Сорк, СПС, СХ) [ 5 ] [26.32%]
7. Суммонер [ 2 ] [10.53%]
8. Глад/Монк [ 3 ] [15.79%]
9. Дестр [ 4 ] [21.05%]
Всего ответов: 19
MOHCTPOДата: Четверг, 05.02.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Члены клана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто стало интересно, кто в какой области добился больших успехов surprised

Кирилл. НубоОвер в нубошмоте.
 
MOHCTPOДата: Четверг, 05.02.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены клана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я до этого играл в основном на небольших серверах, поэтому суппорты только в качестве вторых и третьих окон качались :D. Зато изрядно пришлось поиграть дагерщиками, суммонерами, и монком.

P.S. Глада и Монка поставил вместе не потому что они однотипные, а потому что как я играл по особенностям они друг друга компенсируют и в каче и в ПвП.


Кирилл. НубоОвер в нубошмоте.
 
MartellДата: Пятница, 06.02.2009, 08:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я первый раз зарегался на шоке4, зарегал ТК по незнанию, докачал до 76, профу недополучил, потом попробовал разными классами, особенно приятны, ТХ, сырок, спелсингер. ТК обожаю ибо первый перс и есть у него плюшки приятные, хотя и пвп не очень мощный, зато пве самый танковый, вообще када танком играл думал убогий перс, а щас понимаю что без танка никуда)
 
MartellДата: Пятница, 06.02.2009, 08:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а вообще люблю светлоухих) почему-то
 
DuShaqДата: Пятница, 06.02.2009, 08:49 | Сообщение # 5
Помехи на линии
Группа: Члены клана
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вообще я СХ гамал оч нрявилось.
Но магов к грации так урезали, что я решил ну его нах )


"...политика – крайне увлекательное занятие:
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!..."


Сообщение отредактировал DuShaq - Пятница, 06.02.2009, 08:50
 
MartellДата: Пятница, 06.02.2009, 09:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я не чувствую что магов порезали, даже незнаю как определить, пробовал на шоке спс, помойму тоже самое, также мана разлетайка, также каст быстрее, статы базовые теже остались, мож и сбалансировали конешно, но так и должно быть

Каждый перц нужен и важен!

 
MOHCTPOДата: Пятница, 06.02.2009, 09:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Члены клана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Если у тебя СЕ, БД то да, маг.крита просто рвет :D. Так вот таких магов теперь, получается порезали, зато всем дали базовый крит рейт реальный, но опять же дамаг с криты уменьшили...

P.S. На деле в ПвП видел как дестр 79лвл с фул сетом бижи ТТ на +4 падал 5 раз подряд не добижав до некра 78 с сомом под бафом на крит только СЕ.

P.P.S. Некр просто стоя на месте на МДТ нюкал, так что расстояние сами понимаете маленькое, и соответственно как быстро ложился дестр понимаете.


Кирилл. НубоОвер в нубошмоте.


Сообщение отредактировал MOHCTPO - Пятница, 06.02.2009, 09:14
 
MartellДата: Пятница, 06.02.2009, 09:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я мартелем уже двух орков слил, чо там говорить медленные ребята, зато в ограниченном пространстве дестр поравл бы нерка. я на шоке в ЛОА дестром 60 лвл убил глада 64, в то время как его хиляли, этого же хилера убил, и еще ТХ заодно прихватил чтобы не возмущался, все без ЦП абнок, а на арене убил гнома 75 лвл. что на 15 лвл старше. мага в ограниченной территории просто с 2-3 дум краш поломаю.

опять же в ЛОА 61х3 умудрялся класть с двух ударов, два крита подряд прошло больше чем по 7 тыщ. все на том же 60 лвл

 
WashingtonДата: Пятница, 06.02.2009, 13:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сначала играл в основном танком, познал все тонкости танкования как на рейдах так и на осадах и разных мас пвп.
Потом всел саб на некра, мага освоил средничково, потом был хавк - там под фулом все просто smile , 3 саб был свс, в последствии кем в основном и гонял, веселый класс, тока кач туговато. Ща взял ее тк он уделает практически кого хочешь =), да и грамотный хил всегда нравился будем постигать тонкости
 
MartellДата: Пятница, 06.02.2009, 13:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





кстати не пробовал самонеров, вообще незнаю что за класс, насколько им приятно играть, есть в мыслях на саб ЕС взять
 
MOHCTPOДата: Пятница, 06.02.2009, 16:55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Члены клана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Варлок, либо ФС... ЕС не считаю самодостаточным. Может заблуждаюсь, но я так считаю cool
Ну сами посудите, у ФС стан, у Варлока паралич... У ЕС хил... ну что это за мегаполезность dry


Кирилл. НубоОвер в нубошмоте.


Сообщение отредактировал MOHCTPO - Пятница, 06.02.2009, 17:00
 
ВластительДата: Среда, 11.02.2009, 10:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Еще раз повторюся Дестр -это сила tongue
 
MartellДата: Среда, 11.02.2009, 13:44 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





говорят его тут пофиксили сильно, в поле дестр мне не соперник wink
 
MOHCTPOДата: Среда, 11.02.2009, 23:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Члены клана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
дестры против дагерщиков, гнумов, котовода (если повезет) и танков. Против остальных дестры нефига не рулят=). Тем более что теперь френзи с луком не работает cool

Кирилл. НубоОвер в нубошмоте.
 
OrkSHokДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я играю дестером...это мой первый чар=) и потому я както не задумывался в выборе=) но ща не жалею что выбрал дестра=)

Кибер...
 
wedwolfДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Глад)Глад вот ето тема)Много народу меня пыталось убедить что глад ето сало)+1 пвп тут же)С турантом 50 на 50 только щас 64 возьму там Дуелист спирит будет вот там унижаловка)))Дестры сливаются маги при благоприятном раскладе сливаются,Дагеры в труху)Лукарь тоже врятли далеко убежит.Вообщем люди гладте руки)))
 
Форум » Общий раздел » Просто болталка » Мой стиль игры (За какой из классов вы лучше всего играете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024